Lot n° 112
Estimation :
200 - 300
ÉCOLE D’HANOÏ DU XXe SIÈCLE - Lot 112
ÉCOLE D’HANOÏ DU XXe SIÈCLE
Couple de pêcheurs
Deux épreuves en bronze à patine brune.
Hauteur. 31 cm.
Manque à un pied.