Miroir en bois et compositions sculptés et redorés de forme - Lot 108

Lot 108
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 50EUR
Miroir en bois et compositions sculptés et redorés de forme rocaille surmonté d'une coquille ajourée 56 x 37 cm En l'état, glace postérieure, restaurations, manques, peinture dorée postérieure