Lot n° 97
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 18K serties d'un cabochon - Lot 97
Paire de boucles d'oreilles en or 18K serties d'un cabochon de pierre dure
Poids brut total : 1,8 g
En l'état