Lot n° 95
Estimation :
320 - 350
: 460EUR
Bague jonc en or de deux tons 18K sertie de pierres blanches - Lot 95
Bague jonc en or de deux tons 18K sertie de pierres blanches
Poids brut : 11,6 g
En l'état