Lot n° 93
Estimation :
450 - 500
: 620EUR
Bague en or jaune 18K sertie de lignes godronnées dont trois - Lot 93
Bague en or jaune 18K sertie de lignes godronnées dont trois serties de pierres blanches
Poids brut : 15,3 g
En l'état