Lot n° 83
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Ecole du milieu du XXème siècle - Lot 83
Ecole du milieu du XXème siècle
La Crucifixion
Huile sur toile signée en bas à droite
108 x 130 cm
En l'état, manques, accidents et trous