Lot n° 81
Estimation :
: 121EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle - Lot 81
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Portrait de femme au châle
Huile sur toile, ovale
24,5 x 19 cm
En l'état, toile à retendre, accidents, restaurations
On joint, ECOLE MODERNE
Portrait de dame à la fraise
Huile sur carton portant la signature M. REBAL en bas à droite
En l'état