Lot n° 73
Estimation :
50 - 80
: 5EUR
Denis MAURICE - Lot 73
Denis MAURICE
Nu académique
Dessin signé en bas à droite et portant l'inscription "Elève de Lefebvre, Ballat et Doucet"
Env. 60 x 47 cm
En l'état, déchirures, manques, tâches