Lot n° 69.3
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE. - Lot 69
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE.
Personnage au repos dans un paysage de campagne.
Huile sur toile.
65 x 49 cm.
En l'état.