Lot n° 67
Estimation :
: 90EUR
Robert BOUQUILLON (1923-2013) - Lot 67
Robert BOUQUILLON (1923-2013)
Pianistes
Deux huiles sur toile signées en bas à droite
Haut. : 46 x 55 cm (pour la plus grande)
On joint :
Robert BOUQUILLON (1923-2013)
Le concert
Lithographie signée, dédicacée en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche