Lot n° 62.2
Estimation :
100 - 200
Jacques FAIZANT (1918-2006). - Lot 62
Jacques FAIZANT (1918-2006).
La pianiste
Dessins signé, daté 21.12.90, dédicacé et annoté
32 x 25 cm
En l'état, rousseurs, taches
On joint trois cartes de vœux dédicacées par Jacques Faizant
En l'état, taches