Lot n° 57
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Manuel BLESA (né en 1945) - Lot 57
Manuel BLESA (né en 1945)
Nature morte aux pichets
Huile sur panneau signée en bas à droite.
27,5 x 22 cm.