Lot n° 52
Estimation :
: 130EUR
Pendulette d'officier en laiton et verre biseauté, le cadran - Lot 52
Pendulette d'officier en laiton et verre biseauté, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, signé Robin, trotteuse à 6 heure.
Dans un étui cartonné garnit de velours
En l'état, oxydation.