Lot n° 51
Estimation :
: 50EUR
Pendulette d'officier en métal doré et verre biseauté, le ca - Lot 51
Pendulette d'officier en métal doré et verre biseauté, le cadran émaillé à chiffres romains dans un coffret garni de velours
Hauteur. 10,5 cm
En l'état, fêles et accidents au cadran, accidents aux verres