Pendulette d'officier en métal doré et verre biseauté, le ca - Lot 45

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 70EUR
Pendulette d'officier en métal doré et verre biseauté, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes par tranches de cinq, signé Henry Capt, trotteuse à 6 heures Hauteur. 11 cm En l'état, oxydations, petits accidents au verre.