Lot n° 11
Estimation :
: 90EUR
Calice en bronze argenté, à décor estampé de palmettes, fleu - Lot 11
Calice en bronze argenté, à décor estampé de palmettes, fleurettes et guirlandes, le fût balustre sur piédouche.
Fin XIXe, début XXe siècle.
En l'état.