Lot n° 6.2
Estimation :
100 - 120
JOHANN OERTEL (Attribué à) - HAIDA (BOHÈME) - Lot 6
JOHANN OERTEL (Attribué à) - HAIDA (BOHÈME)
Vase de vitrine en verre incolore, à décor d'animaux exotiques stylisés sur fond feuillagé.
H. 12 cm.
En l'état, égrenure au col.