Lot n° 4
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Réunion de quatre sujets en biscuits figurant des enfants, l - Lot 4
Réunion de quatre sujets en biscuits figurant des enfants, l'un d'après Falconet
En l'état, accidents, restaurations