Lot n° 2
Estimation :
200 - 300
: 130EUR
ETABLISSEMENTS GALLE - Lot 2
ETABLISSEMENTS GALLE
Vase piriforme en verre multicouche à décor fleurs dégagées à l'acide, dans les tons orangés.
Signé.
Hauteur. 13 cm.
En l'état, léger accident à une fleur.