Lot n° 270
Estimation :
60 - 80
: 20EUR
Armoire en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant par deux - Lot 270
Armoire en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes, à décor de fleurettes et losanges, le fronton mouvementé feuillagé surmonté d'une sphère.
En l'état, à remonter.