Lot n° 222
Estimation :
100 - 200
: 340EUR
Commode en bois de placage ouvrant en façade par 3 tiroirs, - Lot 222
Commode en bois de placage ouvrant en façade par 3 tiroirs, les montants arrondis cannelés, les pieds fuselés.
Dessus de marbre blanc veiné ceint d'une galerie de laiton ajouré.
Style Louis XVI.
88 x 130 x 63 cm
En l'état, accidents.