Lot n° 215
Estimation :
60 - 80
: 140EUR
Deux pendules portiques en bois à décor marqueté - Lot 215
Deux pendules portiques en bois à décor marqueté
Styles Napoléon III et Restauration
En l'état, accidents
On joint :
Pendule portique en marbre blanc sculpté, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes surmonté d'un pot à feu
Style Louis XVI
En l'état, accidents