CHINE - Lot 177

Lot 177
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 280EUR
CHINE - Lot 177
CHINE Paire de vases balustres en émaux cloisonnés à décor polychrome de branchages fleuris sur fond jaune et bleu En l'état, manque les fonds On joint deux plats circulaires en métal patiné En l'état