Lot n° 173
Estimation :
50 - 80
: 120EUR
Pendule lyre en céramique émaillée bleue et métal doré, le c - Lot 173
Pendule lyre en céramique émaillée bleue et métal doré, le cadran serti de strass, surmonté d'un mascaron rayonnant
Reproduction d'un modèle de style Louis XVI
On joint :
Petite pendule en métal doré de forme lyre ornée de perles
Style Louis XVI
En l'état