VIETNAM, Ecole de Bien Hoa, XXe siècle - Lot 165

Lot 165
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
VIETNAM, Ecole de Bien Hoa, XXe siècle Vase double gourde en céramique à décor émaillé et ajouré de rinceaux, fleurs et idéogrammes Percé, défaut de cuisson sous la base, en l'état