Lot n° 151
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Grande pendule portique en bois noirci à décor d'incrustatio - Lot 151
Grande pendule portique en bois noirci à décor d'incrustations de laiton, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, soutenu par quatre colonnes torses
En l'état, manque un pied, mécanisme à réviser