Lot n° 131
Estimation :
100 - 200
: 80EUR
Aline GAGNAIRE (1911-1997) - Lot 131
Aline GAGNAIRE (1911-1997)
La … sans chapeau, 1966
Technique mixte, signée et titrée et datée au dos.
En l'état.