Lot n° 121
Estimation :
: 10EUR
Y. RANDON-LEIB, Hommage à Matisse, huile sur toile signée en - Lot 121
Y. RANDON-LEIB, Hommage à Matisse, huile sur toile signée en bas à droite. En l'état.