Lot n° 120
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
Jacques FALCOU (1912-1975) - Lot 120
Jacques FALCOU (1912-1975)
Filles dans le sous-bois, 1971
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, datée, située et contresignée au dos.
En l'état