Lot n° 119
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
Léon HUYGENS (1876-1918), Bateau sur la grève, huile sur pan - Lot 119
Léon HUYGENS (1876-1918), Bateau sur la grève, huile sur panneau signée en bas à droite. En l'état, panneau bombé.