Lot n° 114
Estimation :
100 - 120
: 120EUR
SEIKO - Lot 114
SEIKO
Montre bracelet en acier modèle ARCTURA Kinetic perpetual
Le cadran circulaire à index, guichet date à 12h, signé.
Le boitier numéroté 040190.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
En l'état, mouvement à réviser.