Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18k (750), serties d - Lot 101

Lot 101
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18k (750), serties d'une perle. Travail portugais, Porto. Poids brut. 3,2 g. En l'état.