Lot n° 94
Estimation :
40 - 60
: 90EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 18K (750), serties griffe - Lot 94
Paire de boucles d'oreilles en or 18K (750), serties griffe d'une perle.
Poids brut. 2,6 g.
En l'état.