Lot n° 75
Estimation :
200 - 300
: 480EUR
Réunion de quatre bagues en or 18k (750), serties de pierres - Lot 75
Réunion de quatre bagues en or 18k (750), serties de pierres.
Vendues en débris.
Poids brut. 12,8 g.