Lot n° 69
Estimation :
250 - 300
: 410EUR
Pendentif en or jaune 18K (750), à décor rayonnant et ajouré - Lot 69
Pendentif en or jaune 18K (750), à décor rayonnant et ajouré de palmettes, orné d'une perle en son centre et de pierre rouges.
Poids brut. 6,9 g.
On joint :
Un pendentif ovale en or jaune 18k (750), ornée d'une perle en son centre dans un entourage de rinceaux dans un encadrement feuillagé.
Poids brut. 4 g.
En l'état.