Suite de six cuillères en métal argenté et doré, le manche à - Lot 52

Lot 52
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 30EUR
Suite de six cuillères en métal argenté et doré, le manche à décor de rinceaux sur fond émaillé bleu. Poinçon AF. En l'état. On joint un rond de serviette en argent. Poids net. 13 g.