Lot n° 38.2
Estimation :
50 - 80
Réunion d'environ 20 presse-papiers sulfures à décor polychr - Lot 38
Réunion d'environ 20 presse-papiers sulfures à décor polychrome de fleurs, millefiori et divers
En l'état