Lot n° 32
Estimation :
: 300EUR
Réunion de statuettes en métal, pierre dure et matière compo - Lot 32
Réunion de statuettes en métal, pierre dure et matière composite, dans le goût Extrême Orient.
On joint, un porte pinceaux en porcelaine à décor paysagé en camaïeu bleu.
Accidents et manques, en l'état.