Lot n° 8
Estimation :
400 - 450
: 680EUR
Six couverts en argent, modèle uniplat, monogrammé "R.A". - Lot 8
Six couverts en argent, modèle uniplat, monogrammé "R.A".
Poinçon Vieillard
Maitre orfèvre. Basile Chenailler.
On joint, deux couverts en argent, modèle uniplat, chiffrés.
Poinçons Vieillard et Minerve.
Maitres orfèvres. Cardeilhac ; Cincinnatus Lorillon
Poids total. 1 166 grammes.
En l'état.