Lot n° 5
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
DAUM NANCY France à la croix de Lorraine pour Cristallerie M - Lot 5
DAUM NANCY France à la croix de Lorraine pour Cristallerie Moser-Millot Paris 30 boulevard des Italiens
Coupe en cristal teinté vert à décor de feuilles tournoyantes.
Signé et étiquette du vendeur au revers.
En l'état