Lot n° 351
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Réunion de plats et pichets en céramique, partie de service - Lot 351
Réunion de plats et pichets en céramique, partie de service de table en porcelaine à décor émaillé polychrome de semis de fleurettes et filets bleu, suspensions, verres à pied, pièces encadrées, carillon accidenté et divers
En l'état
5 cartons.