Lot n° 236
Estimation :
: 35EUR
Dans le goût de Delft - Lot 236
Dans le goût de Delft
Paire de pots couverts en faïence à décor émaillé bleu de végétaux stylisés, la prise épousant la forme d'un volatile.
En l'état.