Gustave Reynaud (1915 - 1972) et Micheline Reynaud - Atelier - Lot 233

Lot 233
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Gustave Reynaud (1915 - 1972) et Micheline Reynaud - Atelier Le Murier Partie de service à café en céramique à décor émaillé bleu de fleur comprenant 6 tasses et leurs sous tasses, une verseuse, un sucrier couvert, un pot à lait. Marqués En l'état