Lot n° 215
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Paire de vases balustres en porcelaine à décor bleu blanc de - Lot 215
Paire de vases balustres en porcelaine à décor bleu blanc de fleurs
Chine, XXe siècle
En l'état, percé