Lot n° 212
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
Garniture de cheminée en barbotine à décor émaillé et polych - Lot 212
Garniture de cheminée en barbotine à décor émaillé et polychrome de fleurs en relief, comprenant une jardinière et deux vases (dépareillés).
En l'état.