Lot n° 207
Estimation :
BOCH FRERES KERAMIS - Lot 207
BOCH FRERES KERAMIS
Jardinière circulaire en faïence émaillée polychrome à décor floral et feuillages dorés sur croisillons.
Signée au revers.
Accidents, fêles, manques.