Lot n° 197.2
Estimation :
50 - 80
EXTREME ORIENT - Lot 197
EXTREME ORIENT
- Vase en pierre dure à décor sculpté de deux sages conversant sous un arbre.
- Pot épousant la forme d'un vaisseau
- Pot épousant la forme d'une barque
- Deux statuettes en céramiques figurant des pécheurs
- Chimère en pierre dure sculptée
En l'état, accidents.