Poupée, tête en biscuit marquée en creux 1902, bouche ouvert - Lot 163

Lot 163
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Poupée, tête en biscuit marquée en creux 1902, bouche ouverte sur une rangée de dents, yeux mobiles bleus, corps en composition et bois. Accidents, manques et restaurations. En l'état.