Poupée, la tête en biscuit marquée en creux Fabrication fran - Lot 159

Lot 159
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
Poupée, la tête en biscuit marquée en creux Fabrication française Limoges France J.B. 10, bouche ouverte sur une rangée de dents, yeux fixes bleus, corps articulé en composition et bois. Accidents, manques et restaurations. En l'état.