UNIS FRANCE. Poupée, tête en biscuit marquée en creux dans l - Lot 151

Lot 151
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
UNIS FRANCE. Poupée, tête en biscuit marquée en creux dans l'ovale Unis France, à droite 149, , dessous 301, à gauche 71, la bouche ouverte sur une rangée de dents, les yeux fixes bleus, le corps articulé en composition et bois. ( Mécanisme non fonctionnel, sans les cheveux et habits ). Accidents, manques et restaurations. En l'état.